АВДТ YON MDR63 1P+N 40A C 30mA 6kA тип A MDR63-22C40-A DKC
Article: MDR63-22C40-A
Preorder
No description available
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальный ток утечки | 30 мА |
| Общее количество полюсов | 2 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Характеристика срабатывания | C |
Related products
Price on request
ABB ABB F202AC УЗО 2P 25A 30mA AC
Price on request
CHINT Диф. автомат NB1L 2P C32 300мА тип A 10кА (54mm) (R)