Авт. выкл. модульный YON MD63 2P 63А C 10kA MD63-2C63-10 DKC
Article: MD63-2C63-10
Preorder
No description available
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Категория перенапряжения | 4 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |