Выключатель автоматический 3п 80А 25кА ВА 88-32 KARAT IEK SVA10-3-0080
Article: SVA10-3-0080
Удалённый склад
83 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А.
Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 120.0 мм |
| Высота | 120.0 мм |
| Глубина | 92.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 88 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 80 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 500 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 800 А |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 17,5 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 35 кА |
| Номинальное напряжение | В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 80 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Да |
| Потеря мощности | 25 Вт |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | Тепловой, электромагнитный |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина | 76.0 мм |