DKC
Авт.выкл. YON макс (YON max) MD63N-1PC1 DKC
Article: MD63N-1PC1
ETIM: EC000042
793 ₽
Price list (incl. VAT):
650 ₽
MRP (incl. VAT):
506 ₽
Available May 6
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
888 | шт | May 6 | May 6 |
Select a warehouse to order
Авт.выкл. YON макс (YON max) MD63N-1PC1
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 77.3 мм |
| Категория перенапряжения | 4 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 10 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 1 А |
| Общее количество полюсов | 1 |
| Рабочая температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25...40 град.C |
| Род тока | EV000460 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 35...35 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 3 |
| Степень защиты IP | EV006405 |
| Характеристика срабатывания | EV000084 |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50...50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |