EKF
Автоматический выключатель ВА 47-63 2P 63А (C) 6кА EKF PROXIMA mcb4763-6-2-63C-pro
Article: mcb4763-6-2-63C-pro
ETIM: EC000042
805 ₽
Price list (incl. VAT):
1238 ₽
MRP (incl. VAT):
660 ₽
Available May 14
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
43 | шт | May 14 | May 14 |
Select a warehouse to order
Автоматические выключатели ВА 47-63 6 кА EKF PROxima являются механическими коммутационными аппаратами и соответствуют ГОСТ Р 50345-2010. Особенностью данной серии выключателей является усовершенствованная конструкция. В выключателях имеются пластиковые крышки, закрывающие доступ к винтовому зажиму и служащие для опломбирования выключателей, что исключает несанкционированный доступ к проводникам. Корпус выключателей усилен дополнительными заклепками для устранения эффекта расхождения корпуса. Выключатели оборудованы удобной ручкой управления, обеспечивающей надежное оперирование изделиями. На лицевой панели выключателей имеется цветовой индикатор состояния. Конструкция установочного зажима обеспечивает свободную установку выключателя на DIN-рейку.
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 66 мм |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Категория перенапряжения | 3 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25...50 град.C |
| Род тока | AC (перемен.) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1...16 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1...25 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота с | 50...50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |