DKC
Лоток листовой неперфорированный 200х100 L6000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC UNM612HDZ
Article: 1022392
ETIM: EC000047
Price on request
Price list (incl. VAT):
362781 ₽
Preorder
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -1,5 мм, высота лотка -100 мм, ширина -200 мм, длина -6000 мм. Исполнение – "Горячий цинк"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ АП50Б-2М3ТН-10А-3,5Iн-400AC-РМН230AC-2П-У3
Price on request
BAKS Крышка горизонтального обхода - левая H200 POLZZC500H200
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-140010-0,6А-6Iн-400AC-У3
Price on request
КЭАЗ АЕ2046М-400-2,5А-12Iн-400AC-У3