DKC
Стойка потолочная двойная 41х41 L2100мм гор. оцинк. DKC BSD4121HDZ
Article: 1004424
ETIM: EC000896
Price on request
Price list (incl. VAT):
809383 ₽
Preorder
Двойной вертикальный подвес BSD-41 применяется для монтажа консолей: ВВН-60, ВВН-70, ВВН-80, BBD-21/41. С-образный двойной профиль подвеса 41х41 мм, толщина профиля подвеса 2,5 мм, толщина пластины 6 мм. Одно/двусторонний и параллельный монтаж кабельных трасс. Подвес монтируется к полу или потолку. Длина подвеса - 2100 мм. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение спереди |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Да |
| Высота | 700.0 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 700.0 мм |
| Диапазон кратк задержки расцеп короткого замык | 432…15840 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 360…1320 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 30000…30000 А |
| Длина | 2100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Штанга |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | |
| Количество полюсов | |
| Конструктивное исполнение | Вставляемое в слот устройство (выдвижное/выкатное) |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Моторный привод опционально | |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 35 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | кА |
| Номинальное напряжение с | 0...690 В |
| Номинальный ток | 1200 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 1200 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 630 Вт |
| Регулируемый | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Цвет | Светло-серый |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 120 мм |