IEK
Скоба крепежная круглая с гвоздем d8мм пластик. (уп.20шт) IEK USK11-08-020
Article: 1037020
ETIM: EC000363
891375 ₽
Price list (incl. VAT):
730635 ₽
MRP (incl. VAT):
730635 ₽
Preorder
Скоба с гвоздём предназначена для быстрого и надежного крепления круглых кабелей к дереву, прессованному картону, швам кирпичной кладки, к штукатурке, бетону, кирпичу. Изготовлены из гибкого негорючего ударопрочного полипропилена, гвоздь - закаленная оцинкованная сталь.
| В комплекте с гвоздем | Да |
| Двойной зажим | Нет |
| Диаметр гвоздя | 1.9 мм |
| Длина гвоздя | 20 мм |
| Закаленный стальной гвоздь | Да |
| Материал | Пластик |
| Подходит для диаметра с | 7.5 мм |
| С гвоздем | Да |
| Форма | Круглая (для круглого кабеля) |
| Цвет | Чисто-белый |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-321110-50А-12Iн-400AC-З/П-У3
Price on request
КЭАЗ ВА04-36-341810-400А-4000-690AC-НР110AC/DC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ АП50Б-2М3ТД-2,5А-3,5Iн-400AC-НР230AC/220DC-IP54-У2
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-821810-40А-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3 (техпредписание)