DKC
Лоток листовой неперфорированный 500х50 L2000 сталь 1мм DKC 35017
Article: 1002009
ETIM: EC000047
Price on request
Price list (incl. VAT):
1024418 ₽
Preorder
Неперфорированные листовые лотки ДКС применяются для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Лотки отличаются высокой несущей способностью – подформовка, производимая при производстве этой продукции, создает дополнительное ребро жесткости, что увеличивает несущую способность системы до 54%. При применении крышки и уплотнителей может достигаться степень пыле- и влагозащиты до IP 44. Метод соединения "мама-папа" применяемый для системы, существенно сокращает время монтажа и создает непрерывный контур заземления. Конструктив листовых лотков ДКС предупреждает повреждение кабеля при прокладке.
Толщина стали – 1 мм, высота лотка – 50 мм, ширина – 500 мм, длина – 2000 мм. Полезное сечение – 24500 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ OptiBox G-К2
Price on request
КЭАЗ АЕ2043М-320-16А-12Iн-400AC-НР24AC/DC-У3
Price on request
КЭАЗ АП50Б-2М3ТД-40А-10Iн-400AC-НР400AC-У3-АЭС