EKF
Выключатель автоматический дифференциального тока C 6А 10мА тип AC 6кА АД-2 (электрон.) PROxima EKF DA2-6-06-10-pro
Article: DA2-6-06-10-pro
ETIM: EC000905
2482 ₽
Price list (incl. VAT):
3815 ₽
MRP (incl. VAT):
2035 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
59 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Выключатель автоматический дифференциальный (дифавтомат) АД-2 применяется в электрических цепях переменного тока номинального напряжения 230В и частотой 50 Гц. Предназначен для защиты людей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к открытым проводящим частям электроустановки. Защищает электроустановки (ЭО) при повреждении изоляции проводников и неисправностях ЭО, предотвращает возгорания и пожары, возникающие вследствие протекания токов утечки и развивающихся из них коротких замыканий, замыканий на корпус и замыканий на землю. Обеспечивает автоматическое отключение участка электрической сети при перегрузках и токах короткого замыкания.
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защита от ложного срабатывания | Нет |
| Категория перенапряжения | 3 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Номинальный ток утечки | 0,01 мА |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Рабочая температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25...50 град.C |
| Род тока | AC (перемен.) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| С устройством блокировки | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 0...16 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 0...25 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | AC (перемен.) |
| Устойчивость к импульсам тока | 6 кА |
| Характеристика отключения | Без задержки |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |