EKF
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 32А 30мА тип AC 4.5кА АД-32 2мод. защита 270В электрон. PROxima EKF DA32-32-30-pro
Article: DA32-32-30-pro
ETIM: EC000905
1135 ₽
Price list (incl. VAT):
1744 ₽
MRP (incl. VAT):
930 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
72 | шт | May 20 | May 20 | |
|
Склад производителя
Available
|
5 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
ОБНОВЛЕНИЕ ЛИНЕЙКИ PROXIMA
Артикул аналог: D63N26E32C30
Дифференциальный автоматический выключатель АД-32 EKF PROxima представляет собой аппарат, сочетающий функции автоматического выключателя с устройством защитного отключения. При обнаружении автоматическим выключателем в защищаемом участке сети тока утечки (повреждения) на землю или сверхтока (тока перегрузки или короткого замыкания) происходит срабатывание устройства, приводящее к отключению защищаемой сети. Ассортимент АД-32 дополнен дифавтоматами АД-32 тип А и АД-32 селективными.
| Глубина монтажа, установки | 73 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защита от ложного срабатывания | Нет |
| Категория перенапряжения | 3 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 4,5 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальный ток утечки | 0,03 мА |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Рабочая температура окружающей среды по | 55 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25...55 град.C |
| Род тока | AC (перемен.) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| С устройством блокировки | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 0...16 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 0...25 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | AC (перемен.) |
| Устойчивость к импульсам тока | 4,5 кА |
| Характеристика отключения | Без задержки |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |