EKF
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 50А 100мА тип A 6кА АВДТ-63 2мод. электрон. PROxima EKF DA63-50-100e
Article: DA63-50-100e
ETIM: EC000905
1844 ₽
Price list (incl. VAT):
2833 ₽
MRP (incl. VAT):
1511 ₽
Available May 22
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
110 | шт | May 22 | May 22 |
Select a warehouse to order
ОБНОВЛЕНИЕ ЛИНЕЙКИ PROXIMA
Артикул аналог: D63N26EA50C100
Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ-63 EKF PROxima представляет аппарат, сочетающий функции автоматического выключателя с электромеханическим или электронным УЗО. При обнаружении автоматическим выключателем в защищаемом участке сети тока утечки (повреждения) на землю или сверхтока (тока перегрузки или короткого замыкания) происходит срабатывание устройства, приводящее к отключению защищаемой сети. Возможна коммутация алюминиевым и медным проводником. Автоматический выключатель дифференциального тока малогабаритный АВДТ-63М EKF PROxima представляет аппарат, сочетающий функции автоматического выключателя с электронным УЗО типа АС в компактном корпусе шириной один модуль. При обнаружении автоматическим выключателем на защищаемом участке сети тока утечки (повреждения) на землю или сверхтока (тока перегрузки или короткого замыкания) происходит срабатывание устройства, приводящее к отключению защищаемой сети. Особое отличие дифференциальных автоматических выключателей EKF с электронным УЗО – в наличии блока защиты от перенапряжения. Возможна коммутация алюминиевым и медным проводом.
| Глубина монтажа, установки | 72 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защита от ложного срабатывания | Нет |
| Категория перенапряжения | 3 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Номинальный ток утечки | .1 мА |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Рабочая температура окружающей среды по | 55 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| С устройством блокировки | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 0 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 0 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Устойчивость к импульсам тока | 6 кА |
| Характеристика отключения | Без выдержки времени |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |