Автоматический выключатель модульный YON макс (YON max) типа MD63N, 6кА, 2 полюса, хар-ка C, 63А MD63N-2PC63 DKC
Article: MD63N-2PC63
MRP (incl. VAT):
Available May 19
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
450 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Авт.выкл. YON макс (YON max) MD63N-2PC63
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Категория перенапряжения | 4 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Рабочая температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
Related products
Price on request
Schneider Electric АВТ. ВЫКЛ. EASY 9 2П 25А С 4,5кА 230В =S=