Автоматический выключатель модульный YON макс (YON max) типа MD63N, 6кА, 3 полюса, хар-ка C, 63А MD63N-3PC63 DKC
Article: MD63N-3PC63
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Available
1997 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Авт.выкл. YON макс (YON max) MD63N-3PC63
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Категория перенапряжения | 4 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 63 А |