Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 6кА ВА 47-63N DC PROxima EKF M63DC6163C
Article: M63DC6163C
Preorder
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Категория перенапряжения | 3 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Номинальный ток | 63 А |