EKF
Автоматический выключатель ВА 47-63N DC 2P 3А (C) 6kA PROXIMA EKF M63DC623C
Article: M63DC623C
ETIM: EC000042
3545 ₽
Price list (incl. VAT):
5449 ₽
MRP (incl. VAT):
2906 ₽
Available May 5
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
135 | шт | May 5 | May 5 |
Select a warehouse to order
Автоматические выключатели ВА 47-63N DC 6 кА EKF PROXIMAa являются механическими коммутационными аппаратами. Особенностью данной серии выключателей является усовершенствованная конструкция. В выключателях имеются пластиковые крышки, закрывающие доступ к винтовому зажиму и служащие для опломбирования выключателей, что исключает несанкционированный доступ к проводникам. Корпус выключателей усилен дополнительными заклепками для устранения эффекта расхождения корпуса. Выключатели оборудованы удобной ручкой управления, обеспечивающей надежное оперирование изделиями. На лицевой панели выключателей имеется цветовой индикатор состояния. Конструкция установочного зажима обеспечивает свободную установку выключателя на DIN-рейку.
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Категория перенапряжения | 3 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Номинальный ток | 3 А |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Рабочая температура окружающей среды по | 55 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | C |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |