Выключатель автоматический модульный 1п B 10А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-1-010-B-G
Article: MVA21-1-010-B-G
Preorder
– электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В,
| Вес одного полюса | 0,085 |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Возможность присоединения шин | PIN (штырь) |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 0 |
| Класс токоограничения | |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 25 кв.мм |
| Наличие взрывозащиты | Без взрывозащиты |
| Наличие дифференциального расцепителя | Нет |
| Наличие теплового расцепителя | Да |
| Наличие электромагнитного расцепителя | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4,5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Потеря мощности | 3.0 Вт |