Выключатель автоматический модульный 1п C 50А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-1-050-C-G
Article: MVA21-1-050-C-G
Preorder
– электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В,
| Вес одного полюса | 0,090 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4,5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Потеря мощности | 9.0 Вт |
| Рабочая температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Ремонтопригодность | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выдержкой времени | Нет |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Система расцепления | Тепловой, электромагнитный |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сфера применения | Бытовое |
| Тип монтажной рейки | ТН-35 |
| Тип подключения | |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота | 50 Гц |
Related products
Price on request
ABB ABB SH201 Автоматический выключатель 1P 6А C