Выключатель автоматический модульный 1п B 63А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-1-063-B-G
Article: MVA21-1-063-B-G
Preorder
– электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В,
| Вес одного полюса | 0,090 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4,5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Потеря мощности | 13.0 Вт |