Fortisflex
Бандаж самозаворачивающийся БСК 25 (2м) 64783 Fortisflex
Article: 64783
ETIM: EC002604
606 ₽
Price list (incl. VAT):
407 ₽
MRP (incl. VAT):
346 ₽
Preorder
• Для бандажирования и защиты пучка проводов по всей длине
• Материал: полиэтилен
• Температура эксплуатации: от -35°С до +75°С
• Температура монтажа: от 0°С до +60°С
• Обеспечивает защиту проводов от трения и механических повреждений в электрощитовом оборудовании
• Быстрый монтаж при использовании специального ключа (в комплекте)
| Вид/марка материала | Полипропилен (PP) |
| Диаметр пучка, жгута по | 30 мм |
| Диаметр пучка, жгута с | 23 мм |
| Длина | 2 мм |
| Исполнение | Спиральный рукав |
| Кратковременная рабочая температура | 85 град.C |
| Материал | Пластик |
| Монтажная температура по | 60 град.C |
| Монтажная температура с | 0 град.C |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Рабочая температура с | -25 град.C |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина спирали, нити | 20 мм |
Related products
Price on request
DKC Жгут для кабеля SPIRALITE PA2 черн. (уп.25м) DKC 00942RL