СТЭЗ
Барьер искрозащиты разделительный преобразователь входных аналоговых сигналов АВИС12-RPSSI-I-2I-N СТЭЗ 65012203
Article: 65012203
ETIM: EC002653
18211 ₽
MRP (incl. VAT):
12650 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 118 мм |
| Гальваническая развязка между входом и выходом | Да |
| Глубина | 108 мм |
| Количество входов с диапазоном 0 мА ... 20 мА | 1 |
| Количество входов с диапазоном 4 мА ... 20 мА | 1 |
| Количество выходов с диапазоном 0 мА …20 мА | 2 |
| Количество выходов с диапазоном 4 мА ... 20 мА | 2 |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение переключения | 19 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 35 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 20 В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Рабочая температура по | 60 град.C |
| Рабочая температура с | -20 град.C |
| Способ монтажа | Быстрое крепление на монтажную рейку |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температурный дрейф | .005 %/K |
| Тип источника питания | Активная |
| Ширина | 12.5 мм |