ITK
Блок распределения питания BASE PDU PV0101 25U 1ф 16А 20SCHUKO без каб. ITK BS-PV70-20D-11
Article: BS-PV70-20D-11
ETIM: EC002762
12424 ₽
Price list (incl. VAT):
10183 ₽
MRP (incl. VAT):
10183 ₽
Preorder
Вертикальный однотипный блок распределения питания PDU ITK включает в себя 20 розеток Schuko. PDU ITK изготавливается из высококачественных термостойких материалов и пластмасс, оснащается разъемом C20 для подключения кабеля необходимой длины. Шнур питания не входит в комплект. PDU ITK прекрасно справляется с задачей по электроснабжению сетевого оборудования в шкафах и стойках, а также с требованием защиты от токов короткого замыкания и перенапряжения. PDU ITK соответствует российским и международным стандартам качества и устанавливается с помощью кронштейнов, при этом положение кронштейнов можно менять, либо безынструментальным методом при помощи монтажных штифтов.
| Амперметр | Нет |
| Высота | 45.0 мм |
| Высота | 45 мм |
| Высота в условных единицах | 25 |
| Длина | 1079.0 мм |
| Длина | 1079 мм |
| Защита | От перегрузки и короткого замыкания |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество розеток C13 | 0 |
| Количество розеток C19 | 0 |
| Количество розеток C20 | 1 |
| Количество розеток стандарта SCHUKO | 20 |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| Максимальная мощность нагрузки | 3500 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номин. напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | А |
| Общее количество штепсельных розеток | 20 |
| Оценка (считывание) | Прочее |
| Протокол snmp | |
| Расположение при монтаже | Вертикальный (-ая) |
| С дисплеем | Нет |
| С измерением температуры | Нет |
| С крепежом | Нет |
| С предохранителем | Нет |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| Температура эксплуатации | 0...45 |
| Тип вилки | без кабеля вход C20 |
| Тип входной вилки | C20 |
| Тип подключения | C20 (тип разъёма) |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 62.3 мм |
| Электрическое подключение | Разъем класса I по ГОСТ 30851.1 |