ITK
Блок распределения питания BASE PDU PV0111 24U 1ф 16А 18SCHUKO 2.6м SCHUKO ITK BS-PV12-18D-11
Article: BS-PV12-18D-11
ETIM: EC002762
12026 ₽
Price list (incl. VAT):
9858 ₽
MRP (incl. VAT):
9858 ₽
Preorder
Вертикальный однотипный блок распределения питания PDU ITK включает в себя 18 розеток Schuko. PDU ITK изготавливается из высококачественных термостойких материалов и пластмасс, оснащается 2,6 метровым кабелем электропитания с вилкой Schuko. PDU ITK прекрасно справляется с задачей по электроснабжению сетевого оборудования в шкафах и стойках, а также с требованием защиты от токов короткого замыкания и перенапряжения. PDU ITK соответствует российским и международным стандартам качества и устанавливается с помощью кронштейнов, при этом положение кронштейнов можно менять, либо безынструментальным методом при помощи монтажных штифтов.
| Амперметр | Нет |
| Высота | 45.0 мм |
| Высота | 45 мм |
| Высота в условных единицах | 24 |
| Длина | 1092.0 мм |
| Длина | 1092 мм |
| Длина кабеля | 2.6 м |
| Защита | От перегрузки и короткого замыкания |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество розеток C13 | 0 |
| Количество розеток C19 | 0 |
| Количество розеток C20 | 0 |
| Количество розеток стандарта SCHUKO | 18 |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| Максимальная мощность нагрузки | 3500 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номин. напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | А |
| Общее количество штепсельных розеток | 18 |
| Оценка (считывание) | Прочее |
| Протокол snmp | |
| Расположение при монтаже | Вертикальный (-ая) |
| С дисплеем | Нет |
| С измерением температуры | Нет |
| С крепежом | Нет |
| С предохранителем | Нет |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| Сечение жил провода | 3х1,5 |
| Температура эксплуатации | 0...45 |
| Тип вилки | Schuko |
| Тип подключения | С заземляющим (защитным) контактом |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 62.3 мм |
| Электрическое подключение | Соединительный кабель с вилкой |