IEK
Батарейка дисковая литиевая CR1632 (1шт/блистер) ABT-CR1632-OP-L01 IEK
Article: ABT-CR1632-OP-L01
ETIM: EC000356
107 ₽
Price list (incl. VAT):
88 ₽
MRP (incl. VAT):
88 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 1.7 кг |
| Высота с полюсами | 3.2 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 3.2 мм |
| Длина | 3.2 мм |
| Другие типоразмеры | Нет (без) |
| Емкость | 130 мА.ч |
| Емкость | 130 А.ч |
| Исполнение | Литиевый |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Количество элементов | 1 |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Обозначение размера | Дисковая/кнопочная (часовая) |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | CR1632 |
| Ширина | 16 мм |