GENERICA
Элемент питания алкалиновый "крона" 6LR61 9В Alkaline (блист.1шт) GENERICA ABT-6LR619V-ST-L02-G
Article: ABT-6LR619V-ST-L02-G
ETIM: EC000356
162 ₽
Price list (incl. VAT):
177 ₽
MRP (incl. VAT):
133 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
671 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Батарейка щелочная GENERICA Крона 9V / 6LR61, 1 шт. на блистере.
Батарейки Generica созданы с использованием широко распространённых технологий. Это позволило достичь идеального баланса между ценой и качеством.
Батарейки Generica производятся в соответствии с международным стандартом IEC и проходят контроль качества для каждой партии.
Батарея алкалиновая Крона (6F22, 1604D) подойдет для устройств, работающих при напряжении 9 В: пульты управления, радиоприемники, радиоуправляемые детские игрушки, мультиметры, сетевые тестеры, электрошокеры, дозиметры, навигаторы GPS, автономные пожарные извещатели, датчики дыма, датчики пожарной сигнализации, медицинские аппараты, ультразвуковые отпугиватели, тонометры, электрогитары, газонные светильники, металлоискатели.
Соответствует ГОСТ 12.2.007.12, ГОСТ 24721, ГОСТ Р МЭК 60086-1 (IEC 60086-1).
| Вес | 45 кг |
| Высота с полюсами | 48.5 мм |
| Диаметр | - мм |
| Длина | 26.5 мм |
| Длина | 26.5 мм |
| Другие типоразмеры | 6 AM 6 |
| Емкость | 550 мА.ч |
| Емкость | 550 А.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Количество элементов | 1 |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Обозначение размера | Прочее |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 6LR61 |
| Ширина | 17.5 мм |