IEK
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 Alkaline бокс (уп.28шт) IEK ABT-LR03-OP-B28
Article: ABT-LR03-OP-B28
ETIM: EC000356
1356 ₽
Price list (incl. VAT):
1112 ₽
MRP (incl. VAT):
1112 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
42 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Батарейки щелочные мизинчиковые IEK AAA / LR03, 28 шт. в картонном боксе.
IEK применяет технологии, которые позволяют создать батарейки с длительным временем работы и стабильным качеством.
В батарейках с технологией TDS используются специальные материалы в активной массе, которые обладают высокой энергетической плотностью. Это позволяет максимально заполнить батарейку энергией.
Технология TDS уделяет особое внимание процессам ионного перемещения внутри батарейки. Она оптимизирует структуру электрода для повышения скорости и эффективности перемещения положительных и отрицательных ионов между электродами. Это способствует улучшению производительности и увеличению энергетической плотности.
Конструкция батарейки также играет важную роль в технологии TDS. Оптимизация формы, размеров и местоположения компонентов улучшает эффективность работы батарейки и позволяет максимально использовать её ёмкость.
Батарейки «Честная ёмкость» производятся в соответствии с международным стандартом IEC и проходят двойной контроль качества каждой партии.
Батарейки подходят для использования в часах, игрушках, пультах, игровых консолях, кухонных и напольных весах, фонарях, игровых консолях, компьютерных мышках, клавиатуре, счетчиках газа, воды и других устройствах.
Соответствуют ГОСТ 12.2.007.12, ГОСТ 24721, ГОСТ Р МЭК 55086-1 (IEC 55086-1).
| Вес | 23.2 кг |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Длина | 50.5 мм |
| Длина | 50.5 мм |
| Другие типоразмеры | AA/AM 3 |
| Емкость | А.ч |
| Емкость | 1320 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Количество элементов | 28 |
| Количество элементов | 28 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Ширина | 14.5 мм |