GENERICA
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 Alkaline (блист.2шт) GENERICA ABT-LR03-ST-L02-G
Article: ABT-LR03-ST-L02-G
ETIM: EC000356
60 ₽
Price list (incl. VAT):
66 ₽
MRP (incl. VAT):
50 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Батарейки щелочные мизинчиковые GENERICA AAA / LR03, 2 шт. на блистере.
Батарейки Generica созданы с использованием широко распространённых технологий. Это позволило достичь идеального баланса между ценой и качеством.
Батарейки Generica производятся в соответствии с международным стандартом IEC и проходят контроль качества для каждой партии.
Батарейки подходят для использования в часах, игрушках, пультах, кухонных и напольных весах, фонарях, игровых консолях, компьютерных мышках, клавиатуре, счетчиках газа, воды, электрических щетках и других устройствах.
Соответствуют ГОСТ 12.2.007.12, ГОСТ 24721, ГОСТ Р МЭК 60086-1 (IEC 60086-1).
| Вес | 11.2 кг |
| Высота с полюсами | 43.5 мм |
| Диаметр | 9.8 мм |
| Длина | 43.5 мм |
| Длина | 43.5 мм |
| Другие типоразмеры | AAA/AM 4 |
| Емкость | 1150 А.ч |
| Емкость | 1150 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Количество элементов | 2 |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Ширина | 9.8 мм |