IEK
Элемент питания алкалиновый LR03/AAA ПРОМО (блист.4шт) IEK ABT-LR03-OP-L04A
Article: ABT-LR03-OP-L04A
ETIM: EC000356
263 ₽
Price list (incl. VAT):
284 ₽
MRP (incl. VAT):
216 ₽
Preorder
Батарейки щелочные мизинчиковые IEK AAА / LR3, в промо-упаковке на блистере. IEK применяет технологии, которые позволяют создать батарейки с длительным временем работы и стабильным качеством. В батарейках с технологией TDS используются специальные материалы в активной массе, которые обладают высокой энергетической плотностью. Это позволяет максимально заполнить батарейку энергией. Технология TDS уделяет особое внимание процессам ионного перемещения внутри батарейки. Она оптимизирует структуру электрода для повышения скорости и эффективности перемещения положительных и отрицательных ионов между электродами. Это способствует улучшению производительности и увеличению энергетической плотности. Конструкция батарейки также играет важную роль в технологии TDS. Оптимизация формы, размеров и местоположения компонентов улучшает эффективность работы батарейки и позволяет максимально использовать её ёмкость. Батарейки «Честная ёмкость» производятся в соответствии с международным стандартом IEC и проходят двойной контроль качества каждой партии. Батарейки подходят для использования в часах, игрушках, пультах, игровых консолях, кухонных и напольных весах, фонарях, игровых консолях, компьютерных мышках, клавиатуре, счетчиках газа, воды и других устройствах. Соответствуют ГОСТ 12.2.007.12, ГОСТ 24721, ГОСТ Р МЭК 55086-1 (IEC 55086-1).
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Диаметр | - мм |
| Длина | 44.5 мм |
| Длина | 44.5 мм |
| Другие типоразмеры | AAA/AM 4 |
| Емкость | 1250 А.ч |
| Емкость | 1250 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый (алкалиновый) |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Количество элементов | 4 |
| Количество элементов | 4 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Микро |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | Прочее |
| Ширина | 10.5 мм |