IEK
Батарейка щелочная Alkaline LR06/AA (28/бокс) IEK
Article: ABT-LR06-OP-B28
ETIM: EC000356
1356 ₽
Price list (incl. VAT):
1112 ₽
MRP (incl. VAT):
1112 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 23.2 кг |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Длина | 50.5 мм |
| Длина | 50.5 мм |
| Другие типоразмеры | AA/AM 3 |
| Емкость | 2950 А.ч |
| Емкость | 2950 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Количество элементов | 28 |
| Количество элементов | 28 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Ширина | 14.5 мм |