GENERICA
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 Alkaline (блист.4шт) GENERICA ABT-LR06-ST-L04-G
Article: ABT-LR06-ST-L04-G
ETIM: EC000356
109 ₽
Price list (incl. VAT):
119 ₽
MRP (incl. VAT):
89 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
82 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Батарейки щелочные пальчиковые GENERICA AA / LR6, 4 шт. на блистере.
Батарейки Generica созданы с использованием широко распространённых технологий. Это позволило достичь идеального баланса между ценой и качеством.
Батарейки Generica производятся в соответствии с международным стандартом IEC и проходят контроль качества для каждой партии.
Батарейки подходят для использования в игрушках, игровых консолях, фонарях, часах, пультах, кухонных и напольных весах, компьютерных мышках, клавиатуре, электрических щетках, фототехнике и других устройствах.
Соответствуют ГОСТ 12.2.007.12, ГОСТ 24721, ГОСТ Р МЭК 60086-1 (IEC 60086-1).
| Вес | 23.2 кг |
| Высота с полюсами | 49.5 мм |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Длина | 49.5 мм |
| Длина | 49.5 мм |
| Другие типоразмеры | AA/UM-3 |
| Емкость | 2800 мА.ч |
| Емкость | А.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Количество элементов | 4 |
| Количество элементов | 4 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | Прочее |
| Ширина | 14.5 мм |