GENERICA
Батарейка солевая R06/AA (2шт/пленка) GENERICA
Article: ABT-R06-ST-L02-G
ETIM: EC000356
18 ₽
Price list (incl. VAT):
19 ₽
MRP (incl. VAT):
14 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 13 кг |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Длина | 50.5 мм |
| Длина | 50.5 мм |
| Другие типоразмеры | AA/UM-3 |
| Емкость | 900 А.ч |
| Емкость | 900 мА.ч |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Количество элементов | 2 |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Цинк-угольная батарея |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | Прочее |
| Ширина | 14.5 мм |