Парус электро
Батарея аккумуляторная HM-12-200 свинцово-кислотная 12В/200А.ч ПарусЭлектро HM-12-200 Парус электро
Article: HM-12-200
ETIM: EC000357
54197 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 59300 кг |
| Высота с полюсами | 223 мм |
| Длина | 522 мм |
| Емкость | 200000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Сухая | Нет |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 238 мм |
Related products
Price on request
Delta Аккумулятор стартерный 12В 20А.ч CT 1220.1 Delta 3401010030028