Парус электро
Батарея аккумуляторная HM-12-26 свинцово-кислотная 12В/26А.ч ПарусЭлектро HM-12-26 Парус электро
Article: HM-12-26
ETIM: EC000357
8700 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 9200 кг |
| Высота с полюсами | 125 мм |
| Длина | 175 мм |
| Емкость | 26000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Сухая | Нет |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 166 мм |