Парус электро
Батарея аккумуляторная HM-12-75 свинцово-кислотная 12В/75А.ч ПарусЭлектро HM-12-75 Парус электро
Article: HM-12-75
ETIM: EC000357
22698 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 23000 кг |
| Высота с полюсами | 215 мм |
| Длина | 258 мм |
| Емкость | 75000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Сухая | Нет |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 166 мм |