Парус электро
Батарея аккумуляторная HM-12-9 свинцово-кислотная 12В/9А.ч ПарусЭлектро HM-12-9 Парус электро
Article: HM-12-9
ETIM: EC000357
2750 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 2700 кг |
| Высота с полюсами | 100 мм |
| Длина | 151 мм |
| Емкость | 9000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Сухая | Нет |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 65 мм |