Парус электро
Батарея аккумуляторная HML-12-250 свинцово-кислотная 12В/250А.ч ПарусЭлектро HML-12-250 Парус электро
Article: HML-12-250
ETIM: EC000357
73996 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 74000 кг |
| Высота с полюсами | 227 мм |
| Длина | 520 мм |
| Емкость | 250000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Сухая | Нет |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 269 мм |
Related products
Price on request
Delta Аккумулятор GEL 12В 33А.ч GEL 12-33 Delta 4614010140008