Парус электро
Батарея аккумуляторная HML-12-40 свинцово-кислотная 12В/40А.ч ПарусЭлектро HML-12-40 Парус электро
Article: HML-12-40
ETIM: EC000357
17119 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 14800 кг |
| Высота с полюсами | 170 мм |
| Длина | 197 мм |
| Емкость | 40000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Сухая | Нет |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 165 мм |
Related products
Price on request
Delta Аккумулятор UPS 12В 90А.ч DTM 1290 L Delta 4614010640014