Парус электро
Батарея аккумуляторная HML-12-65 свинцово-кислотная 12В/65А.ч ПарусЭлектро HML-12-65 Парус электро
Article: HML-12-65
ETIM: EC000357
25300 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 23400 кг |
| Высота с полюсами | 179 мм |
| Длина | 350 мм |
| Емкость | 65000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Сухая | Нет |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 167 мм |
Related products
Price on request
Delta Аккумулятор стартерный 12В 9А.ч CT 1209 Delta 3401010030013
Price on request
Белый свет Батарея BS-5HRHT26/50-4.0/L-HB500-0-10 Белый свет a20980