Varton
Батарея аккумуляторная никель-кадмиевая для светового указателя Flip VARTON V4-EM-00.0064.ADV-0900
Article: V4-EM-00.0064.ADV-0900
ETIM: EC000357
1170 ₽
MRP (incl. VAT):
959 ₽
Preorder
Сменная аккумуляторная батарея для светильника Flip IP40.
| Вес | 35 кг |
| Высота с полюсами | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Емкость | 900 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Никель-кадмиевый |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 3 |
| Номинальное напряжение | 3.6 В |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Да |
| Температура эксплуатации по | 45 град.C |
| Температура эксплуатации с | 1 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 30 мм |
Related products
Price on request
Delta Аккумулятор UPS 12В 105А.ч FT 12-105 M Delta 4614010550001
Price on request
Ventura Аккумулятор 12В 6А.ч HR 1224W Ventura 1906620А
Price on request
Delta Аккумулятор 12В 105А.ч START MASTER 12105 Delta 3401010420001