IEK
База дюбельная БД 30х10 под хомут бел. (уп.100шт) IEK UHP32-30-10-100-K01
Article: UHP32-30-10-100-K01
ETIM: EC000449
453 ₽
Price list (incl. VAT):
495 ₽
MRP (incl. VAT):
371 ₽
Preorder
Базы дюбельные предназначены для монтажа кабельных стяжек к основанию из дерева, кирпича и бетона.
| Вид/марка материала | Полиамид |
| Высота | 8.0 мм |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 7 мм |
| Длина | 36 мм |
| Длина | 36 мм |
| Для максимального диаметра стяжки | - мм |
| Климатическое исполнение | УХ2 |
| Макс нагрузочная способность | 100 |
| Материал | Пластик |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до | 8 мм |
| Температура эксплуатации по | 65 град.C |
| Температура эксплуатации с | -10 град.C |
| Тип крепления | Вставной дюбель |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 мм |