TOKOV ELECTRIC
База монтажная самоклеящаяся 25х25 бел. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-SP-25-W
Article: TKE-SP-25-W
ETIM: EC000449
520 ₽
Price list (incl. VAT):
520 ₽
MRP (incl. VAT):
332 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
50 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Монтажная база TOKOV ELECTRIC TKE-SP-25-W выполнена из белого пластика размером 25 на 25 мм с высотой 7.5 мм. Оснащена самоклеящимся креплением и фиксирующим отверстием диаметром 3.5 мм, подходит для стяжек до 6.2 мм. Рабочая температура от -40 до 90 градусов. В упаковке 100 штук. Страна происхождения — Китай, гарантийный срок 1 год.
| Вид/марка материала | Пластик |
| Высота | 7.5 мм |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 3.5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Для максимального диаметра стяжки | 6.2 мм |
| Материал | Пластик |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип крепления | Самоклеющийся |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |