ОНЛАЙТ
База монтажная самоклеящаяся OFP-25-100-WH 25х25 бел. (уп.100шт) ОНЛАЙТ 90747
Article: 90747
ETIM: EC000449
309 ₽
Price list (incl. VAT):
2304 ₽
MRP (incl. VAT):
1958 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Высота | 7.25 мм |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 3.5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до | 7.5 мм |
| Температура эксплуатации по | 105 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Тип крепления | Самоклеющийся |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |