Arlight
База накладная LGD-4TR-BASE-WH (C) IP20 пластик Arlight 023998
Article: 023998
ETIM: EC000101
1866 ₽
MRP (incl. VAT):
1223 ₽
Preorder
База для накладного монтажа трековых светильников. Подходит для светильников с адаптером для 3-х фазного трека (не подходит для DALI адаптера). Цвет белый. Размеры DxH O100x32мм. При использовании с треками и аксессуарами другой серии возможно отличие по цвету.
| Высота | 32 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество групп / фаз | 3 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |