PATRIOT
Бензогенератор GRS 1500 PATRIOT 476102225
Article: 476102225
ETIM: EC002823
20240 ₽
MRP (incl. VAT):
16590 ₽
Preorder
Генератор используется как автономный источник электроэнергии для пикника и отдыха или в качестве аварийного источника питания маломощного электрооборудования. Оснащен двигателем с верхним расположением клапанов [OHV], что значительно увеличивает ресурс, снижает выхлоп и уровень шума. Синхронный электрогенератор обеспечивает длительную надежную работу. Выход 12 вольт позволяет подзарядить автомобильный аккумулятор в экстренном случае. Усиленная передняя панель с утопленными элементами управления снижает риск механических повреждений.
| Вес | 23.32 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 450 мм |
| Количество фаз | 4 |
| Номинальная мощность | 1.2 Вт |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Скорость вращения | 3000 1/мин |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина | 375 мм |