PATRIOT
Бензогенератор инверторный GP 2000i 1.5/1.8кВт уровень шума 58 dB 18.5кг PATRIOT 474101035
Article: 474101035
ETIM: EC002823
55742 ₽
MRP (incl. VAT):
35874 ₽
Preorder
Переносной компактный инверторный генератор предназначен для питания маломощных электроприборов на загородном участке, в походе, на рыбалке. Высокое качество поставляемой энергии: чистая синусоида, стабильная частота и напряжение 220В ± 3% / 50Гц ± 0.5 позволяют подключать к генератору любые критичные к качеству напряжения устройства: компьютеры, ноутбуки, плазменные и LCD телевизоры. Применение современных материалов значительно уменьшило вес и размеры генератора. Благодаря двигателю, специально разработанному под инверторный генератор и особенной конструкции корпуса, удалось значительно понизить уровень шума. Режим ECO экономит топливо и увеличивает ресурс двигателя. Выход 12 вольт позволяет подзарядить автомобильный аккумулятор в экстренном случае.
Свернуть
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество фаз | 4 |
| Номинальная мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Скорость вращения | 3000 1/мин |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина | 520 мм |