DKC
ND2115 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: ND2115
ETIM: EC000507
281 ₽
Price list (incl. VAT):
263 ₽
MRP (incl. VAT):
230 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
76 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Безболтовой держатель предназначен для крепления круглого проводника 8 мм на кровле и фасаде при помощи саморезов. Пруток фиксируется путем защелкивания. Материал - нержавеющая сталь.
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 8...8 мм |
| Диаметр проводника с | 8...8 мм |
| Длина кронштейна | 22 мм |
| Материал держателя | EV006909 |
| Материал держателя | EV006909 |
| Применение | EV007182 |
| Способ монтажа | EV001790 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32449-bezboltovoj-derzhatel.html |
| Тип крепления проводника | EV001531 |