DKC
Пластина для провол. лотка соединительная безвинт. DKC FC37304
Article: FC37304
ETIM: EC002413
480 ₽
Price list (incl. VAT):
393 ₽
MRP (incl. VAT):
324 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
8 | шт | May 19 | May 19 | |
|
Удалённый склад
|
20 | шт | May 20 | May 20 | |
|
Склад производителя
Available
|
13360 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Безвинтовое крепление для лотка служит для соединения прямых секций проволочных лотков. Основное преимущество - фиксация без применения дополнительных инструментов. Изготовлено из стали толщиной 1,5 мм с покрытием, устойчивым к коррозии.
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 237 мм |
| Длина | 237 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | Стыковая пластина |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка по | 600 мм |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка с | 50 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30384-bezvintovoe-kreplenie-dlya-provolochnogo-lotka.html |
| Тип подключения | EV007719 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 27 мм |