DKC
Зажим соединительный для провол. лотка (без винт.) DKC FC37307
Article: FC37307
ETIM: EC002413
222 ₽
Price list (incl. VAT):
182 ₽
MRP (incl. VAT):
150 ₽
Available May 22
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
8767 | шт | May 22 | May 22 |
Select a warehouse to order
Безвинтовой зажим предназначен для соединения оснований проволочных лотков. Для фиксации требуется применение плоскогубцев. Зажим изготовлен из стали толщиной 1,5 мм с коррозионноустойчивым покрытием.
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | Стыковая пластина |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка по | 600 мм |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка с | 50 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30389-bezvintovoj-zazhim-dlya-provollotka.html |
| Тип подключения | EV007719 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 12 мм |