IEK
Блок ОП выключатель 1-кл. и розетка с заземл. контактом и крышкой для открытой установки бел. клавиша/дымчатая крышка БГб-22-31-ГПБд IP54 ГЕРМЕС PLUS IEK EBGMP20-K03-31-54-EC
Article: EBGMP20-K03-31-54-EC
ETIM: EC000020
951 ₽
Price list (incl. VAT):
780 ₽
MRP (incl. VAT):
780 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
26 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Изделия серии "ГЕРМЕС PLUS" используются в помещениях с повышенной влажностью или запыленностью, а также под навесом на открытом воздухе.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота устройства | 72 мм |
| Глубина устройства | 52 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Блестящий (-ая) |
| Исполнение штепсельной розетки | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество исполнительных клавиш | |
| Максимальное сечение проводника | 2,5 кв.мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номин ток выключателя | 10 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP54 |
| Прозрачный | Да |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С подсветкой | |
| С подсветкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Тип крепления | На шурупах |
| Тип поверхности | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Цвет | Прочее |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Ширина устройства | 147 мм |