Fortisflex
Бирка кабельная маркировочная У-134 У3.5 (уп.100шт) Fortisflex 66781
Article: 66781
ETIM: EC001530
442 ₽
Price list (incl. VAT):
297 ₽
MRP (incl. VAT):
253 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4442 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
• Предназначены для маркировки силовых кабелей до 1000В
• Маркировка наносится водостойким фломастером
• Крепление на кабелях при помощи нейлоновых стяжек
• Материал: полипропилен
• Материал и конструкция бирок обеспечивают необходимую гибкость
• Цвет: белый
• Температура эксплуатации: от -40 °С до +105 °С
| Диаметр кабеля по | 100 мм |
| Диаметр кабеля с | 1 мм |
| Длина | 55 мм |
| Исполнение | Табличка для надписи |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Способ монтажа | Защёлка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 мм |